на официальный сайт средней общеобразовательной школы № 59

Выпускники_школы
Гостевая_книга
Файловый_архив

Директор школы – Пятаков Валерий Афанасьевич, член правления МАСШС и проблемного совета ГОУО Института управления образованием РАО.
Научный руководитель и консультант – Бочкарев Вениамин Иванович, доктор педагогических наук, завлабораторией института управления образованием РАО.
Заместитель директора школы по УВР – Иващенко Людмила Николаевна.
Заместитель директора по воспитательной работе – Куликова Екатерина Анатольевна.
Заместитель директора по АХЧ – Нестеров Владимир Иванович.
Председатель Совета школы – Аветисов Камо Степанович.
Председатель профкома – Коршунов Роман Николаевич.
Президент школьной думы – Доронина Ольга 9 «А».

В МОУ СОШ № 59 обучается 349 учащихся:
Школа I ступени – 109 учащихся;
Школа II ступени – 186 учащихся;
Школа III ступени – 40 учащихся;
В МОУ СОШ № 59 работает 30, учителей. По категориям и званиям:
Высшая категория – 15 человек;
1-8 человек;
2-6 человек;

Прошли аттестацию в 2000 – 2001 году 5 человек.

Учителя школы в своей работе используют передовой педагогический опыт, элементы современных, новейших технологий, дифференцированный подход к обучению.
Преподавание ведется в соответствии с базисным учебным планом основной и средней школы по 23 предметам.

Региональный компонент: ОБЖ, кубановедение, основы психологии.
Научно-теоретические основы совершенствования и развития школы на предстоящие годы отражены в разработанной концепции развития и Программе реализации школьной воспитательной системе «Выпускник XXI века» на 2000-2005 гг.

С 1999 года в школе создана служба педагогического мониторинга. С 1994 года организована и успешно работает психологическая служба. С 1996 года в школе работает социальный педагог.

В школе функционируют кружки: рукоделие, умелые руки, спортивные, вокальные. Кружковой работой охвачено 75 % учащихся.

Наш адрес:
352254, Краснодарский край,
Отрадненский район, х.Садовый
ул. Школьная д,. 2а,
тел. (86144) 9-73-25

17 марта Настоящее и будущее школы. Приоритетный нац. проект "Образование" - это политическая и общественная задача

20 марта Школьному автобусу быть! Говорят депутаты! С ними соглашается администрация района

24 марта Наша школа вдохновляет зажигает в наших душах яркий свет. Спортивные достижения школы